Внимание КОНКУРС!!!

технониколь2

Компания ТехноНИКОЛЬ в рамках развития профессионального образования объявляет о проведении пятого международного конкурса дипломных проектов в области строительства с применением материалов компании ТехноНИКОЛЬ.

К участию в конкурсе приглашаются студенты и преподаватели строительных специальностей учебных заведений высшего и среднего профессионального образования.

Участие в конкурсе заочное, БЕСПЛАТНОЕ.

Условия конкурса:

• проектирование с использованием материалов и технологий Корпорации ТехноНИКОЛЬ,
  • особое внимание — общественной значимости энергосбережения, успешным передовым практикам в данной сфере.

Сроки и этапы проведения конкурса:

конкурс

Скачать и оформить заявку на участие в Международном конкурсе дипломных проектов можно здесь

Допустимые форматы документов: .doc, .docx, .jpg, .ppt, .ppx, .pdf

По итогам голосования определяются победители и лауреаты:

• 4 призовых места
  • номинация лучший проект региона
  • номинация «Самый активный ВУЗ»
  • номинация лучшее архитектурное решение и др.

Ознакомиться с Положением и критериями оценки конкурсных дипломных работ можно здесь

Для быстрого и удобного выбора систем, а также выполнения расчетов необходимо воспользоваться — Интерактивным справочником строительных систем ТехноНИКОЛЬ «ПроекТНавигатор».

Скачать и ознакомиться с «ПроекТНавигатором» можно здесь, либо обратиться в копицентр учебного корпуса №7, расположенного по адресу г. Кумертау, ул. Заслонова 1.

В случае, если у Вас уже есть диск с полной версией, но при этом Вы не регистрировались на сайте, просто заполните анкету для получения пароля на скачивание обновлений технической информации.